Соревнования по волейболу и бильярду, лыжные гонки и полиатлон - всё это XIII зимняя спартакиада работников Атомной энергетики, промышленности и науки "Атомиада-2026".
Медсанчасть №41 не осталась в стороне от значимого для градообразующего предприятия события. Медицинские работники обеспечивали безопасность стартов на всех этапах "Атомиады". Они выезжали вместе со спортсменами на лыжную базу "Снегирь" в деревню Адам, дежурили в Доме спорта МАУ СКК "Прогресс".
Во время проведения соревнований медики были в постоянной готовности, чтобы оказать помощь, если она потребуется. Благодаря их профессионализму и оперативности все участники могли сосредоточиться на своих достижениях, зная, что в случае необходимости помощь придёт мгновенно.
Спасибо всем сотрудникам МСЧ №41 за неоценимый вклад в проведение "Атомиады-2026" и за заботу о здоровье работников АО "ЧМЗ". Вместе мы создаем безопасную и дружелюбную атмосферу для каждого участника стартов и пишем историю спортивных побед!




